Сверлильный станок с автоматической подачей PROMA BY-3220PC/400
Цена для юр. и физ. лиц
с НДС - на 13.05.2026 г.
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
BY-3220PC/400 сверлильный станок с автоматической подачей |
| Артикул: |  |
| Производитель: |  |
Proma |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Напряжение | 400 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Нарезание резьбы | M24 (чугун), M20 (сталь) |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Удаление шпинделя от стойки | 265 мм |
| Удаление шпинделя от основания | 1235 мм |
| Удаление шпинделя от стола | 820 мм |
| Конус шпинделя | Mk III |
| Изменение оборотов | ремень |
| Количество скоростей | 8 |
| Диаметр колонны | 100 мм |
| Размер стола | 380x400 мм |
| Размер основания | 310х380 мм |
| Освещение | Да |
| Охлаждение | Да |
| Общая высота | 1855 мм |
| Вес BY-3220PC/400 сверлильный станок с автоматической подачей нетто/брутто | 260/295 кг |
| Габариты упаковки станка | 1060х640х1510 мм |