AURA CM-1316H/380
Артикул:
Производитель: AURA
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Макс. диаметр сверления (Ст. 3) 16 мм
Размер патрона 3-16 мм
Частота вращения шпинделя, 16 180-2770 об/мин
Конус шпинделя МК-2
Вылет шпинделя 180 мм
Ход пиноли шпинделя 85 мм
Расстояние шпиндель-стол 685 мм
Расстояние шпиндель-основание 1175 мм
Диаметр стойки 72 мм
Размер стола 290 х 290 мм
Размер основания 460 х 270 мм
Выходная мощность 750 Вт
Напряжение 380 В
Высота станка 1600 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 630 х 400 х 1600 мм
Масса AURA CM-1316H/380 66 / 70 кг
Размер упаковки 1140 х 500 х 300 мм
Комплектация AURA CM-1316H/380
  • Станок - 1 шт.
  • Инструкция - 1 шт.
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о AURA CM-1316H/380:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 387
Нет в наличии
Ø сверления50 мм
Конус шпинделяMT4
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
2 040 000 p
Код товара: 392
Нет в наличии
Ø сверления40 мм
Конус шпинделяMT4
Реверс шпинделяесть
Расстояние от шпинделя до основания 300 мм
Мощность 2.20 кВт
Напряжение380В
Масса760 кг
1 530 460 p
Вертикально-сверлильный станок МН25Л
Ø сверления30 мм
Конус шпинделяMT3
Реверс шпинделяесть
Ход пиноли150 мм
Вылет шпинделя250 мм
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса670 кг
Ø сверления32 мм
Конус шпинделяMT3
Расстояние от шпинделя до основания 260 мм
Напряжение380В
Масса550 кг
Вертикально-сверлильный станок JET IDP-17
Ø сверления16 мм
Конус шпинделяMT2
Реверс шпинделянет
Ход пиноли118 мм
Мощность 0.75 кВт
Напряжение380В
Масса107 кг
В наличии 14 шт.
Станок сверлильный STALEX BM-20 Vario
Ø сверления20 мм
Конус шпинделяMT2
Ход пиноли80 мм
Расстояние от шпинделя до основания 605 мм
Мощность 0.75 кВт
Напряжение220В
Масса57 кг
Станок сверлильный STALEX DP-25F/T
Ø сверления25 мм
Ход пиноли80 мм
Мощность 1.10 кВт
Напряжение380В
Масса81 кг
Станок сверлильный тяжелый Stalex MGB63
Ø сверления63 мм
Конус шпинделяMT5
Ход пиноли250 мм
Макс. обороты 570
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Станок сверлильный тяжелый Stalex MGB80
Конус шпинделяMT5
Макс. обороты 570
Напряжение380В
Вертикально-сверлильный станок OPTIdrill DH55G
Ø сверления50 мм
Ход пиноли200 мм
Вылет шпинделя405 мм
Напряжение380В
Масса930 кг
В наличии 22 шт.
Вертикальный сверлильный станок Metal Master M20D
Ø сверления20 мм
Реверс шпинделянет
Напряжение220В
Масса45 кг
Колонный сверлильный станок REALREZ Z5150
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В