B-2020/400 сверлильный станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Характеристика Значение
Напряжение 400В
Потребляемая мощность 1500Вт.
Патрон 5-20/B22
Макс. диаметр сверления 32 мм
Конус шпинделя МК 4
Диапазон оборотов 150-2450 об/мин
Ход шпинделя 120 мм
Количество скоростей 12
Макс. высота от шпинделя до стола 745 мм
Макс. высота от шпинделя до основания 1205 мм
Размеры стола 420х480 мм
Размеры основания 560х450 мм
Диаметр колонны 92 мм
Общая высота станка 1710 мм
Размер упаковки 1415x650x305 мм
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 372
Нет в наличии
Ø сверления32 мм
Конус шпинделяMT4
Реверс шпинделяесть
Ход пиноли250 мм
Вылет шпинделя800 мм
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
2 430 000 p
Код товара: 376
Нет в наличии
Cтанок радиально-сверлильный 2А576
Ø сверления100 мм
Конус шпинделяISO50
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
10 153 201 p
Код товара: 382
Радиально-сверлильный станок JET JRD-1100R
Ø сверления55 мм
Конус шпинделяMT4
Реверс шпинделяесть
Ход пиноли230 мм
Мощность 2.25 кВт
Напряжение380В
Код товара: 383
В наличии 1 шт.
Радиально-сверлильный настольный станок JET JRD-1600W
Ø сверления70 мм
Конус шпинделяMT5
Ход пиноли315 мм
Мощность 7.00 кВт
Напряжение380В
В наличии 1 шт.
Радиально-сверлильный станок 2К550В
Ø сверления60 мм
Конус шпинделяMT5
Ход пиноли300 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Сверлильный станок на магнитной подушке  BDS MASCHINEN MAB 100
Ø сверления30 мм
Конус шпинделяWeldon 19
Реверс шпинделянет
Ход пиноли70 мм
Макс. обороты 450
Мощность 0.80 кВт
Напряжение220В
Масса10 кг
Ø сверления60 мм
Расстояние от шпинделя до основания 360 мм
Напряжение380В
Радиально-сверлильный станок KR80
Ø сверления80 мм
Конус шпинделяMT6
Ход пиноли450 мм
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
В наличии 5 шт.
Магнитный сверлильный станок Rotabroach Element 40
Ø сверления40 мм
Конус шпинделяWeldon 19
Реверс шпинделянет
Макс. обороты 600
Мощность 1.20 кВт
Напряжение220В
Масса14 кг
Сверлильный станок на магнитной подушке EuroBoor ECO.40/2
Ø сверления40 мм
Мощность 1.10 кВт
Напряжение220В
Масса12 кг
Радиально-сверлильный станок STALEX RD2500x80
Ø сверления80 мм
Конус шпинделяMT6
Напряжение380В
Резьбонарезной манипулятор MRCM MR-DS16US
Макс. обороты 312
Мощность 0.60 кВт
Напряжение220В