SPV-400GA CNC
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы (1)
Программное обеспечение ArtSoft Mach3
Аппаратные требования к персональному компьютеру для работы с программой Mach3:
  • операционная система Windows 2000/XP/Vista/Windows 7;
  • процессор с частотой 1ГГц;
  • оперативная память ОЗУ 512Мб;
  • видеокарта с памятью 64Мб;
  • один параллельный LPT-порт;
  • минимум два последовательных интерфейса USB.
  • возможность управления до шести координат;
  • трехмерная графическая визуализация управляющей программы G-кодов;
  • возможность полностью перенастроить интерфейс;
  • создание пользовательских M-кодов и макросов на основе VB-скриптов;
  • управление частотой вращения шпинделя;
  • многоуровневое релейное управление;
  • применение ручных генераторов импульсов (MPG);
  • окно видеонаблюдения за процессом работы;
  • совместимость с сенсорными экранами (Touch screen);
  • полноэкранный интерфейс.
Характеристика Значение
Макс. Диаметр обработки над станиной 210 мм
РМЦ 400 мм
Обороты шпинделя 500-2250 об/мин
Конус в шпинделе КМ3
Скорость подачи/перемещения по X 500/2000 мм/мин
Скорость подачи/перемещения по Y 250/1000 мм/мин
Ход по X 250 мм
Ход по Y 80 мм
Резцедержатель Автоматический 4х-позиционный
Конус пиноли задней бабки КМ2
Ход пиноли 50 мм
Точность позиционирования 0,01 мм
Напряжение 380 В
Мощность двигателя 600 Вт
Размеры в упаковке (с тумбой и ограждением) 1080х780х1550 мм
Вес SPV-400GA CNC (с тумбой и ограждением) 165 кг
Комплект поставки токарного станка
  • Прецизионные шарико-винтовые пары
  • Шаговые двигатели на подачах
  • Концевые выключатели
  • Кнопка аварийной остановки двигателя
  • Высокая скорость и стабильное качество обработки
  • Контроллер MACH3
  • Тумба и ограждение
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о SPV-400GA CNC:
Комментарий:
Похожие товары
Нет в наличии
Токарный станок с ЧПУ Optimum ТС25
Ø обработки над станиной 250
Ø обработки над супортом 120
РМЦ550
Ø отверстия шпинделя 26
Мощность 2.70 кВт
Напряжение380В